• Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Не хотите зависеть от капризов общей сети и сохранять уют в доме?!

Не хотите зависеть от капризов общей сети и сохранять уют в доме?!

02.17.2017

Не хотите зависеть от капризов общей сети и сохранять уют в доме?!

Генераторы
Не хотите зависеть от капризов общей сети и сохранять уют в доме? А так же не отказывать себе в привычном комфорте на даче, стройке, на природе? Генератор – надежный источник тепла и света, где бы Вы ни находились!

Принцип действия данной техники заключается в том, что агрегаты оснащены двигателями внутреннего сгорания, которые передают вращение на ротор и в результате в стартере наводится ЭДС. Однако при выборе электростанции понимать ее принцип работы не так важно, а вот определится с мощностью просто необходимо.
Стационарный или переносной генератор?
Для тех, кто хочет всегда и везде иметь в собственном распоряжении источник электрической энергии, нужна переносная станция. Кстати, стоимость такой установки ниже цены постоянного, главными преимуществами которого являются довольно низкие эксплуатационные расходы, возможность длительного хранения топлива автоматическое включение/выключение при сбоях.

Стационарные в свою очередь обладают внушительным весом, низкими оборотами, крупными габаритами и стоят немного дороже.

Все представленные модели можно поделить на однофазные и трехфазные устройства. Разницы в них практически нет, но основное отличие будет состоять в том, что трехфазные будут осуществлять работу с так называемыми трехфазными потребителями энергии, а однофазные устройства будут работать только с однофазными потребителями.

Возврат к списку